Это старая версия сайта. Перейти на новый сайт >
20-11-2017 Новые книги Андреевых

        

 

    В библиотечный фонд Государственного архива Орловской области поступили новые книги, написанные по архивным документам  исследователями читального зала Александром Радьевичем и Максимом Александровичем Андреевыми:
  • Андреев А.,  Андреев М. Создай свою родословную. Как самому без больших затрат времени и средств найти своих предков и написать историю собственного рода. М.: «Центрполиграф», 2016. – 256 с.

    Книга московских историков-генеалогов Александра и Максима Андреевых подробно, точно и ясно рассказывает о том, как можно самому без больших затрат времени и средств найти своих предков и написать историю собственного рода. За  двадцать лет работы авторы, профессиональные историки-архивисты, написали и составили более ста родословных и приобрели уникальный опыт по поиску и сбору архивных документов, которым делятся в данной книге с читателем.

  • Андреев А., Андреев М.  Хочу Румынию! Подлинная история Влада Цепеша Дракулы. М.: ООО «ТД Алгоритм», 2017. – 480 с.

      Новый приключенческий роман члена Союза журналистов России и Москвы, члена Союза писателей России и Белоруссии, Лауреата медали Ивана Бунина, эксперта российского федерального ТВ по межнациональным отношениям Александра Андреева и писателя-историка Максима Андреева рассказывает о судьбе знаменитого Влада III Цепеша (1431–1476) из семьи потомственных господарей Валахии, вошедшего в историю под именем Дракулы…

        Фотогалерея: 

 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com
Яндекс.Метрика

счетчик посещений